Alle IBMS® Champions Line® Berater bieten Ihnen sowohl SYMBIOCEUTICALS Harmonizer, aber auch IBMS® Champions Line® Produkte an. Lassen Sie sich heute noch zu Ihrer Situation beraten!

Harmonizer Berater Deutschland

Riccarda Brosi

IBMS® CERTIFIED COACH®

IBMS® Coaching Brosi
Edisonstrasse 3 (2.OG)
70734 Fellbach

Tel.: +49 176 63 08 49 40

riccarda.brosi@startmail.com

Gundula IreneEbert

IBMS® CERTIFIED COACH®

Kindermannstr. 8
80637 München
Mobil +49 176 22956409

info@ImpulseMenschundRaum.de
www.ImpulseMenschundRaum.de

Christoph Foss

Feng Shui Foss
Birkenweg 27
66280 Sulzbach-Saar

chr.foss@web.de
www.fengshui-foss.de

Kai Kobler

IBMS® CERTIFIED COACH®

Am Bahnhof 2
93336 Altmannstein / Mendorf

Tel: +49 172 850 83 18

 

Daniel Lange

IBMS® CERTIFIED COACH®

+491734529183
harmony4champions@gmail.com
www.harmony4champions.com

Kevin Lange

IBMS® CERTIFIED COACH®

+49 174 93 88 983

harmonyforchampions@gmail.com
www.harmony4champions.com

Michael Rochelmeyer

Ralph Siego

Goethestrasse 24
22767 Hamburg

rasie1008@gmx.de

Egons Stiurins

Franz-Ludwig-Str. 13

97072 Würzburg

Tel./Fax +49 931 / 35 81 8940
Mobil: +49 179 / 91 34 217

Stanislav Weber

Theodor Heuss Ring 38
51377 Leverkusen

+49 214-2029760

Ludwig Veiltl

ludwig.veiltl@veiltl.com

83626 Valley bei München

IBMS® Champions Line® Berater Österreich

Tobias Gunacker

IBMS® CERTIFIED COACH®

Tobias Gunacker
Fendigasse 28
1050 Wien

Tel: +43 699 8153 1004
Mail: t.gunacker@protonmail.com

Angela Hammerer

Unterries 8
A-6850 Dornbirn

Tel.: +43 699 15 999 552
angela@balance-zentrum.net
www.balance-zentrum.net

Josef Höller

3701 Großweikersdorf
Josef@blumenhoeller.at

Werner Leinweber

IBMS® CERTIFIED COACH®

Augasse 145
2640 Wörth

Mobil: +43 660 27 47 399

ibmscoach@wernerleinweber.at

Gabriele Mörtenschlag

Gallusstraße 23
6900 Bregenz

Tel. +43 677 / 61 59 31 41
Gabriele.Moertenschlag@outlook.com

Werner Weinberger

IBMS® CERTIFIED COACH®
Am Wieshof 2
4631 Krenglbach

+43 699 10535995
wernerweinberger@aon.at

IBMS® Champions Line® Berater Schweiz

Ursula Blaser

IBMS® CERTIFIED COACH®
Praxis Harmonie
Röhlistrasse 4
6363 Weggis

ublaser@hotmail.com

www.praxis-harmonie.ch

Armin Bützberger

IBMS® MASTER COACH®

Haldenstraße 11
6006 Luzern

Mail: info@coaching-buetzberger.ch
Telefon: +41 (0)79 610 54 79

www.ibms-coaching-luzern.ch

Gabriele Hoffmann

IBMS® CERTIFIED COACH®

+4176 / 564 62 56

Sammy Welti

IBMS® CERTIFIED COACH®

Praxis-am-Rhein
Dreiangel 3
9423 Altenrhein

+41 79 773 64 99
sammywelti@startmail.com

www.praxis-am-rhein.ch

Christian Widmer

IBMS® CERTIFIED COACH®

CH-8408 Winterthur

+4179 / 346 04 34
+4179 / 607 79 51
mavi.widmer@gmail.com

Theo Wirz

IBMS® CERTIFIED COACH®

Haldenstraße 11
6006 Luzern

Mail: theodor.wirz@startmail.com
Telefon: +41 (0)79 853 84 21

www.ibms-coaching-luzern.ch

Alex Peter Zwiker

IBMS® CERTIFIED COACH® 

Gütsch 3
6130 Willisau

FN: +41 970 22 38
Mobil:+41 79 307 06 15
zap@bluewin.ch

www.zap-gg.ch

Wichtiger Hinweis

Wir weisen darauf hin, dass die hier vorgestellte Technologie noch nicht mit der überwiegenden schulwissenschaftlichen Auffassung und Lehrmeinung übereinstimmt.

Die Energiemedizin und die von ihr verwendeten Prinzipien, Methoden und Geräte sind der Alternativ-Medizin zuzuordnen. Sie werden von der schulwissenschaftlichen Medizin nicht anerkannt, da die Wirkung als nicht erwiesen gilt. Eine energiemedizinische Anwendung ersetzt keinesfalls die Diagnose und die Behandlung durch einen approbierten Arzt.

Zertifikate und Prüfsiegel