Alle IBMS® Champions Line® Berater bieten Ihnen sowohl SYMBIOCEUTICALS Harmonizer, aber auch IBMS® Champions Line® Produkte an. Lassen Sie sich heute noch zu Ihrer Situation beraten!

+++ wichtiger Hinweis: Bitte geben Sie bei der Bestellung (Kasse) immer den Beratercode (bekommen Sie vom Berater) in das jeweilige Feld ein, wer Sie beraten hat. Wenn Sie bereits ein Paket oder Produkt ohne Beratung gekauft haben und Fragen dazu haben, wenden Sie sich an einen Berater Ihrer Wahl oder an IBMS® Master Coach® Meral: ibmschampionsline@use.startmail.com +++

Harmonizer Berater Deutschland

Karin D'Alessio

IBMS® CERTIFIED COACH®

Raum Düsseldorf
Telefon: 0172 28 76 408

E-Mail: dalessio@startmail.com

Michael Bialas

IBMS® CERTIFIED COACH®

85101 Lenting

Telefon: +49 176 366 793 87

coach-mb@use.startmail.com

Riccarda Brosi

IBMS® CERTIFIED COACH®

IBMS® Coaching Brosi
Edisonstrasse 3 (2.OG)
70734 Fellbach

Tel.: +49 176 63 08 49 40

riccarda.brosi@startmail.com

Barbara Fenia Correns

IBMS® CERTIFIED COACH®

Tölzer Str. 4
81379 München
Tel: +49 89 / 719 300 50

b_correns@t-online.de

Cevahir Celik

IBMS® CERTIFIED COACH®

64331 Weiterstadt
Mobil: +49 176 10 30 17 06

ibms.coach.cevahir@gmail.com

Dr. Carolin Christian

IBMS® CERTIFIED COACH® Anwärter

60314 Frankfurt am Main
Tel. +49 (0) 69 94319681

whiteberries@web.de

Günter Eberle

Gundula IreneEbert

IBMS® CERTIFIED COACH®

Kindermannstr. 8
80637 München
Mobil +49 176 22956409

info@ImpulseMenschundRaum.de
www.ImpulseMenschundRaum.de

Kathleen Felber

Töpferring 35a
76764 Rheinzabern

E-Mail: kathleen.felber@freenet.de

Christoph Foss

Feng Shui Foss
Birkenweg 27
66280 Sulzbach-Saar

chr.foss@web.de
www.fengshui-foss.de

Kai Kobler

IBMS® CERTIFIED COACH®

Am Bahnhof 2
93336 Altmannstein / Mendorf

Tel: +49 172 850 83 18

Anett Konjetzny

IBMS® CERTIFIED COACH®

Thedinghausen b. Bremen
+49 4204 6897340

akonj@t-online.de

Kevin Lange

Sibylle Müller-Klietsch

IBMS® CERTIFIED COACH®

NHP Oberland
Tel. +49 8025 92 59 669
Mobil. +49 8025 92 59 789

nhp-oberland@gmx.de

Yacine Nedjar

IBMS® CERTIFIED COACH® Anwärter

www.Championscare.de

Prof.Dr.Yacine@startmail.com

Yeter Pfeiffer

IBMS® CERTIFIED COACH®

Elbestrasse 26
84453 Mühldorf am Inn, Bayern
Telefon. +49 170 116 8663

E-Mail: yeter.pfeiffer@gmx.de

Betina Pijet

IBMS® CERTIFIED COACH®
Karlsbader Str. 29
74211 Leingarten
Telefon: +49 71 31 873 21 66

E-Mail: betina.pijet@gmx.de

Adrian Pulgar

IBMS® CERTIFIED COACH®

75181 Pforzheim
Mobil: +49 151 456 47 500

adrianpulgar@email.de

Christine Riedmann

IBMS® CERTIFIED COACH®

Wolfratshausen

Kontakt: 01577 920 80 80

lebedichselbst@protonmail.com

 

Michael Rochelmeyer

Sabrina Schmidt

IBMS® CERTIFIED COACH®

Tel. +49 151 – 12 31 04 15

E-Mail: sabrina.schmidt@startmail.com

Egons Stiurins

Franz-Ludwig-Str. 13

97072 Würzburg

Tel./Fax +49 931 / 35 81 8940
Mobil: +49 179 / 91 34 217

Ralph Siego

Goethestrasse 24
22767 Hamburg

rasie1008@gmx.de

Roman Stepanov

Mobil.  +49 151 581 471 03
romanstepanov@web.de

Stanislav Weber

Theodor Heuss Ring 38
51377 Leverkusen

+49 214-2029760

Sonja Wenk

IBMS® CERTIFIED COACH® 

Dompfaffenweg 6
D- 89564 Nattheim

+49 7321/71644
+49 15208539459

sonja_wenk1@web.de

Stefanie Wyzgol

IBMS® CERTIFIED COACH®

Raum Aachen

Mobil: +49 176 8540 3296

E-mail: instinkt-stefaniewyzgol@web.de

IBMS® Champions Line® Berater Österreich

Angela Hammerer

Unterries 8
A-6850 Dornbirn

Tel.: +43 699 15 999 552
angela@balance-zentrum.net
www.balance-zentrum.net

Josef Höller

3701 Großweikersdorf
Josef@blumenhoeller.at

Joachim Igl

IBMS® CERTIFIED COACH®

Leiblachstrasse 16
A-6912 Hörbranz

Tel.: +43 664 88295605
E-Mail: info@ibms-coach-igl.com

Web: www.ibms-coach-igl.com

Waltraud Klapsch

IBMS® CERTIFIED COACH®

Mag. Waltraud Klapsch
Unterschwarza 95
A- 8471 Spielfeld

Telefon: +43 664 371 3645
E-Mail: waltraud.klapsch@a1.net

Werner Leinweber

IBMS® CERTIFIED COACH®

Augasse 145
2640 Wörth

Mobil: +43 660 27 47 399 ibmscoach@wernerleinweber.at

Franz Leister

IBMS® CERTIFIED COACH®

Niedernondorf 28
A- 3531 Niedernondorf
Tel.: +43 664 435 33 43

leister@protonmail.com

Gabriele Oitner

Claudia Maria Ponez

IBMS® CERTIFIED COACH®

1110 Wien

Mobil: +43 660 13 39 553

Claudia.Maria@Startmail.com

Werner Weinberger

IBMS® CERTIFIED COACH®

Am Wieshof 2
A – 4631 Krenglbach
Tel.: +43 (0)699  10535995

Mail: wernerweinberger@aon.at
Webseite: www.wernerweinberger.at

IBMS® Champions Line® Berater Belgien

Rainer Michels

IBMS® CERTIFIED COACH®

Buchenweg 8
B-4750 Elsenborn
Tel.: +32 80 39 89 98
Deutschland: 52156 Monschau

 

IBMS® Champions Line® Berater Schweiz

Ursula Blaser

IBMS® CERTIFIED COACH®
Praxis Harmonie
Röhlistrasse 4
6363 Weggis

ublaser@hotmail.com

www.praxis-harmonie.ch

Armin Bützberger

IBMS® MASTER COACH®

Haldenstraße 11
6006 Luzern

Mail: info@coaching-buetzberger.ch
Telefon: +41 (0)79 610 54 79

www.ibms-coaching-luzern.ch

Violeta Ghjihollaj

IBMS® CERTIFIED COACH®

Nähe Zürich Flughafen
Tel: +41 76 683 05 81

Mail: viki665@msn.com

Gabriele Hoffmann

IBMS® CERTIFIED COACH®

+4176 / 564 62 56

Sammy Welti

IBMS® CERTIFIED COACH®

Praxis-am-Rhein
Dreiangel 3
9423 Altenrhein

+41 79 773 64 99
sammywelti@startmail.com

www.praxis-am-rhein.ch

Christian Widmer

IBMS® CERTIFIED COACH®

Wässerwiesenstrasse 67e
CH-8408 Winterthur

Telefon: +41 (0) 79 / 346 04 34
Telefon: +41 (0) 79 / 607 79 51
Mail: mavi.widmer@gmail.com

www.ibms-coaching-widmer.ch

Theo Wirz

IBMS® CERTIFIED COACH®

Haldenstraße 11
6006 Luzern

Mail: theodor.wirz@startmail.com
Telefon: +41 (0)79 853 84 21

Wichtiger Hinweis

Wir weisen darauf hin, dass die hier vorgestellte Technologie noch nicht mit der überwiegenden schulwissenschaftlichen Auffassung und Lehrmeinung übereinstimmt.

Die Energiemedizin und die von ihr verwendeten Prinzipien, Methoden und Geräte sind der Alternativ-Medizin zuzuordnen. Sie werden von der schulwissenschaftlichen Medizin nicht anerkannt, da die Wirkung als nicht erwiesen gilt. Eine energiemedizinische Anwendung ersetzt keinesfalls die Diagnose und die Behandlung durch einen approbierten Arzt.

Zertifikate und Prüfsiegel